Рижское «Динамо» потерпело 14-е поражение подряд в КХЛ

@RBK Sport
В последний раз латвийский клуб побеждал 1 октября, одолев в серии буллитов минское «Динамо» (4:3) Новости Новости Рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступило в овертайме екатеринбургскому «Автомобилисту». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу уральского клуба. Уже к девятой минуте команды забросили три шайбы. На голы Геннадия Столярова и Кристапса Зиле гости ответили точным броском Никиты Трямкина. На 26-й минуте американский нападающий «Автомобилиста» Дэн Секстон сравнял счет. Победную шайбу за 25 секунд до конца овертайма...