Новости сборных: голы Зиеша и Хадсона-Одои и ошибка Галахера

«Синие» в сборных отметились голами и голевыми передачами

Хаким Зиеш продолжил свое блистательное выступление за сборную Марокко, .

Подхватив, , , . , .

Зиеш создал один гол и забил два в КАН

После первого гола Зиеш вышел на первый план и стал автором еще двух мячей, поразивших ворота противника в течение двух минут. Сначала он реализовал пенальти: мощно пробил по воротам, вратарь дотянулся до мяча, но не смог удержать его.

Пару, , .

Более чем в 3000 километров от Африки, в Вулверхэмптоне, Каллум Хадсон-Одои и Конор Галахер сыграли в стартовом составе за сборную Англии до 21 года в отборочном матче к Евро, который состоится следующим летом.

Галахер провел на поле 90 минут за сборную до 21 года

Юные «львы» гарантировали себе место на турнире в прошлом месяце, однако они горели желанием поквитаться со сборной Андорры, с которой сыграли вничью 3:3 .

Представители«Челси» , -«Бёрнли» , .

Хадсон-Одои сделал голевую передачу в моменте с первым голом: 20-летний футболист выполнил кросс с левого фланга, и мяч идеально лег на ногу игроку «Ливерпуля» Кёртису Джонсу, расстрелявшему ворота противника с близкого расстояния.

Галахер, : «Челси» . , .

Хадсон-Одои забил с пенальти

Джонатан Панзо, Тарик Лэмпти, Эдди Нкетиа, Джамал Мусиала и Райан Брюстер получили игровое время, и, таким образом, на поле присутствовало большое количество выпускников Академии «Челси».

На 65-й минуте был назначен еще один пенальти за фол на игроке «Шеффилд Юнайтед» Райане Брюстере, и к мячу подошел Хадсон-Одои. Он, .