Тренерский штаб женского «Зенита» назвал состав на матч против «Чертаново»

@Nevskie novosti

Уже через считанные минуты сегодня, 8 ноября, в 16:00 женский «Зенит» на выезде сразится с «Чертаново» в матче 12-го тура Суперлиги. Игра пройдет на стадионе «Янтарь».

Тренерский штаб сине-бело-голубых назвал стартовый состав на матч. Ворота защитит Юлия Гриченко, также с первых минут на поле появятся: Екатерина Морозова, Людмила Шадрина, Ника Белова, Елена Шестернева, Екатерина Сочнева, вера Симановская, Мария Дигурова, Татьяна Степанова, Зарина Шарифова и Татьяна Морина.

На скамейке запасных сегодня: Беляева, Махсимова, Шквара, Фролова, Олесюк, Эводо и Гайстенова.

У «Зенита» по итогам 11-ти встреч на счету восемь очков и шестое место в турнирной таблице чемпионата, сегодняшний соперник же находится на последнем месте, заработав лишь одно очко.

Отметим, все желающие смогут поддержать сине-бело-голубых на гостевом секторе, а также будет организована прямая трансляция из самого центра событий на YouTube-канале «Женский футбол России».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Невские новости», подробнее в Правилах сервиса