«Атырау» с минимальным счетом обыграл «Жетысу» в матче чемпионата Казахстана

@PROSPORTS.KZ

Сегодня, 5 ноября, состоялся матч «Атырау» - «Жетысу» в рамках 8 тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.

Итоговый счет – 4:3 в пользу атырауской команды.

Команда из Атырау резво начала игру и Эрик Данило на первой минуте матча за счет индивидуальных действий делает счет 1-0. Подопечные Бетао продолжили атаковать и создавать моменты. К середине первого тайма игра выровнялась и уже команда Биро Жаде создала несколько опасных моментов, но не хватало завершающего точного удара. А вот игрок «Атырау» Ажмухан Жумахмет был точен в одной из контратак своей команды, 2-0. В конце первого тайма Бекет Парух отыгрывает один мяч, но удаление Далтона приводит к 10 метровому удару, который точно исполнил Эвертон, 3-1.

Во второй половине встречи, капитан «Жетысу»Динмухамбет Сулейменов делает счет 3-2 завершая отличную контратаку, но Нурхан Байзаков сразу же восстанавливает преимущество команды из Атырау, 4-2. За 10 минут до конца матча связка Сулейменов - Жаманкулов снова возвращает интригу в матче. Капитан «Жетысу» делает точную передачу с углового на Серика Жаманкулова, который в касание делает счет 4-3. В конце матча «Жетысу» пытался сравнять счет выпустив пятого полевого, но это результата не принесло.

Таким образом, «Атырау» продолжает лидировать в турнирной таблице.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «PROSPORTS.KZ», подробнее в Правилах сервиса