«Манчестер Сити», «Порту» и «Аякс» отпраздновали победы

@

04 Ноября 2020, 00:54,

«Манчестер Сити» ожидаемо переиграл «Олимпиакос» в матче третьего тура Лиги чемпионов, создав гораздо больше моментов, чем соперника. А вот гол продолжительное время был только один, на 12-й минуте Ферран Торрес оказался с глазу на глаз с голкипером и реализовал свой шанс. Ближе к концовке Габриэль Жезус снял все вопросы о победителе, а Жоау Канселу индивидуальными действиями забил третий гол (3:0).

«Порту» устроил разгром «Марселю», забив три безответных гола усилиями Мусса Марега, Сержиу Оливейры и Луиса Диаса. А вот «Митьюлланд» с «Аяксом» играли более драматично. Уже на первой минуте Антони забил хозяевам, а Душан Тадич совсем скоро удвоил перевес, Андерс Дрейер быстро вернул интригу, вот только больше ни голов, ни обилия моментов не было. «Аякс» был сильнее - 2:1.

03 ноября. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).