Войнова победила в кейрине на ЧР по велоспорту на треке

Анастасия Войнова

Анастасия Войнова стала победительницей в кейрине на чемпионате России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге.

Второе место заняла Екатерина Гниденко, замкнула тройку лучших Екатерина Роговая. У мужчин в этой дисциплине победил Александр Шарапов. Вторым стал Никита Шуршин, третьим - Денис Дмитриев.

В индивидуальной гонке у женщин первенствовала Тамара Дронова (3 минуты 31,848 секунды). Второе место заняла Наталья Студеникина (3.32,403), третье - Инна Абайдуллина (3.41,137). В соревнованиях мужчин в индивидуальной гонке победу одержал Лев Гонов (4.08,492), вторым стал Глеб Сырица (4.13,120), третьим - Александр Евтушенко (4.15,097).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса