Дубль Бензема позволил «Реалу» разгромить аутсайдера

@

31 Октября 2020, 17:55,

Мадридский «Реал» продолжает успешно играть в чемпионате Испании. «Королевский клуб» в матче седьмого тура против «Уэски» был сильнее аутсайдера и победил со счетом 4:1.

31 октября. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).

В первом тайме гости играли не менее остро, чем титулованный соперник, но в конце первого тайма мадридцы решили судьбу матча. Эден Азар покончил с невероятной по продолжительности сухой серией, а затем счет удвоил Карим Бензема. В начале второго тайма француз помог Федерико Вальверде довести дело до разгрома, а перед финальным свистком точно пробил головой, оформил дубль. У «Уэски» за это время получилась лишь одна голевая атака.

«Реал» набрал 16 очков и вышел на чистое первое место.