«Арсенал» разгромил соперника за 4 минуты, «Наполи» победил в Испании

@

30 Октября 2020, 00:54,

В Лиге Европы завершились все матчи второго тура групповой стадии.

«Реал Сосьедад» и «Наполи» удивили малым количеством опасных моментов, итальянцы при более-менее равной игре добыл победу (1:0). «Рома» с софийским ЦСКА выглядели интереснее, но так и не размочили нули на табло. «Арсенал» устроил разгром «Дандолку» (3:0), забив свои голы с 42 по 46 минуты. «Байер» провел полтора тайма в меньшинстве против «Славии» и пропустил в концовке - 0:1.

29 октября. Стадион "Reale Seguros Stadium".

29 октября. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).