«Барселона» обыграла «Ювентус» в Лиге чемпионов

@RT na russkom
Гол и пас Месси помогли «Барселоне» обыграть «Ювентус» в Турине Reuters

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Победу «Барселоне» принесли голы Усмана Дембеле, отличившегося на 14-й минуте с передачи Лионеля Месси, также реализовавшего пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Футболисты «Ювентуса» доигрывали матч вдесятером после удаления Мериха Демирала на 85-й минуте.

В параллельном матче венгерский «Ференцварош» и киевское «Динамо» сыграли вничью — 2:2. В составе украинской команды отличились Виктор Цыганков и Карлос Де Пена. Венгерский коллектив ответил голами Токмака Нгуена и Франка Боли.

В третьем туре «Барселона» на своём поле примет киевское «Динамо», а «Ювентус» на выезде встретится с «Ференцварошем».

Ранее сообщалось, что в матче «Ювентус» — «Барселона» не были засчитаны три гола Мораты.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «RT на русском», подробнее в Правилах сервиса