В чемпионате Казахстана игрок вместо вратаря вытащил мяч руками из-под перекладины. Видео

@Sportivnyj portal Kazahstana

Курьезный эпизод случился в матче 13-го тура Казахстанской Первой Лиги «Алтай» — «Экибастуз» — 0:2, сообщает Sports.kz.

На 67-й минуте полузащитник «Экибастуза» Наурызбек Жагоров подкараулил ошибку вратаря «Алтая» Ануара Сапаргалиева и «парашютом» отправил мяч в пустые ворота. Однако на помощь голкиперу пришел защитник Виктор Крюков, который отбил мяч руками — за свой «сэйв» он тут же получил прямую красную карточку. Видео этого эпизода можно посмотреть ниже. Пенальти же реализовал Куаныш Бегалин, установив тем самым окончательный счет в матче — 2:0 в пользу «Экибастуза». Первый гол на 38-й минуте забил Арман Смаилов.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса