Якутские боксеры стали призерами межрегионального турнира среди юниоров

@Jakutija 24

Воспитанники Хангаласской спортивной школы заняли призовые места на межрегиональном турнире среди юниоров по боксу в Новосибирске, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на портал «Спорт Якутии».
Турнир среди юниоров по боксу проходил в Новосибирске с 21 по 24 октября. На ринг спортивного клуба «Мир бокса» вышло 102 юниора 16-17 лет из 10 регионов страны.
По итогам турнира воспитанники Хангаласской детско-юношеской спортивной школы Николай Пшенников из Покровска завоевал серебряную медаль, Петр Кириллин из села Улахан-Ан удостоился бронзовой награды в своей весовой категории.
Межрегиональный турнир в Новосибирске стал отборочным этапом Сибирского федерального округа на Всероссийский кубок Николая Александровича Никифорова-Денисова.