Смена тренера позволила «Кристаллу» взять реванш

На этот матч саратовцев вывел новый тренерский тандем: Сергей Кровяков (он сменил отправленного в отставку Сергея Нуржанова

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) на своей площадке добились победы над ХК «Чебоксары» - 5:2.

На этот матч саратовцев вывел новый тренерский тандем: Сергей Кровяков (он сменил отправленного в отставку Сергея Нуржанова в качестве и.о.главного тренера - и Игорь Степанов. Хозяева площадки открыли счет на пятой минуте (Дмитрий Хафизов) но после голов Александра Шипилова (26-я минута) и Дениса Сандера (27-я) подошли ко второму перерыву в роли отыгрывающихся - 1:2.

Реванш за поражение 2:13 (https://www.4vsar.ru/news/138625.html) позволили взять шайбы Алексея Лешкова (42-я, 46-я минуты), Никиты Тимошина (59-я) и Артема Захарова (60-я, в пустые ворота) - 5:2.