«Наполи» одержал волевую победу над «Беневенто», «Специя» упустила перевес в игре с «Пармой»

@

25 Октября 2020, 19:11,

В пятом туре чемпионата Италии «Беневенто» принимал «Наполи» и выиграл первый тайм благодаря голу на 30-й минуте в исполнении Роберто Инсинье. Спустя полчаса отличился уже Лоренцо Инсинье, после чего довольно быстро Андреа Петанья вырвал победу для фаворита - 2:1.

В параллельной игре  «Специя» дважды за три минуты забила «Парме», но все же не дотерпела до победы, пропустив с пенальти на 90-й минуте - 2:2.

25 октября. Стадион "Чиро Вигорито" (Беневенто).

25 октября. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).