«Манчестер Сити» одолел «Порту», «Интер» ушёл от поражения в матче с «Боруссией»

@

21 Октября 2020, 23:56,

«Манчестер Сити» ожидаемо обыграл «Порту» в стартовом матче Лиги чемпионов, но три очка были добыты в нелёгкой борьбе. Гости повели на 14-й минуте после классной игры Луиса Диаса, но соперник больше не делал подарков и после голов Серхио Агуэро, Илкая Гюндогана и Феррана Торреса победил 3:1.

Малособытийным получился другой матч этой группы «Олимпиакос» - «Марсель» (1:0).

«Интер» может жаловаться на невезение после третьего кряду матча без побед. Миланцы были гораздо интереснее «Боруссии» из Мёнхенгладбаха, упустили ряд отличных шансов, но все же Ромелу Лукаку на 49-й минуте открыл счет. Соперник ответил голом с пенальти, а на удар Лаутаро Мартинеса в каркас ворот - голом Йонаса Хофманна. И все же «Интер» не остался без очков, все тот же Лукаку на 90-й минуте оформил дубль - 2:2.

21 октября. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).

21 октября. Стадион "Караискакис" (Пирей).