«Барселона» забила пять мячей «Ференцварошу», «Лацио» сильнее «Боруссии»

@

20 Октября 2020, 23:56,

В группе G Лиги чемпионов «Барселона» ожидаемо покуражилась в атаке в матче с «Ференцварошем». Каталонцы забивали даже  в меньшинстве после удаления Херарда Пике за фол последней  надежды, а Лионель Месси отличился в 16-й Лиге чемпионов кряду - 5:1.

«РБ Лейпциг» был сильнее «Иснтанбула» благодаря красивым голам Анхелиньо, который оформил дубль за четыре минуты в середине первого тайма - 2:0.

В матче соперников «Зенита» «Лацио» дома победил «Боруссию» (3:1). В первом тайме быстро забил Чиро Иммобиле, а потом случился автогол Марвина Хитца. После перерыва Эрлинг Холанн вернул интригу, но всего на 5 минут. Сразу же Жан-Даниэль Акпа-Акпро сделал результат 3:1.

20 октября. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

20 октября. Стадион "Ред Булл Арена (Лейпциг)" (Лейпциг).