Де Пена – о поражении от «Ювентуса»: «Мы должны извлекать уроки из таких игр»

@

20 Октября 2020, 23:37,

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:2) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Город и клуб так долго ждали этого момента, но мы, конечно, не довольны результатом. Мы хорошо сыграли в первом тайме, но «Ювентус» - отличная команда с высококлассными игроками, нашей молодой команде было очень трудно их остановить.

Мы пропустили гол в самом начале второго тайма и пытались дать отпор, но, возможно, в конце концов мы немного устали. Мы должны извлекать уроки из таких игр. Мы не имеем много опыта в Лиге чемпионов, но мы можем стать лучше и добиться хороших результатов в следующих матчах», - цитирует де Пену пресс-служба УЕФА.