«Монако» в большинстве не смог обыграть «Монпелье»

@Sport-Ekspress

«Монако» в матче 7-го тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Монпелье» со счетом 1:1.

Гости остались вдесятером после удаления Тежи Саванье на 19-й минуте. После они смогли открыть счет усилиями Стефи Мавидиди, а на 70-й минуте монегаски сравняли счет благодаря Виссаму Бен-Йеддеру.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пропускал встречу из-за травмы.

На 61-й минуте встречи на поле появился полузащитник «Монпелье» Дамьен Ле Таллек, который недавно получил российский паспорт.

После этого матча оба клуба имеют по 11 очков, «Монако» занимает седьмое место в турнирной таблице, «Монпелье» — строчкой выше.

В других матчах тура «Анже» сыграл вничью с «Метцом» (1:1), «Нант» обыграл «Брест» (3:1).