«Мы не заслуживали поражения». Наставник команды Куата высказался о матче со «Спартаком»

@Sportivnyj portal Kazahstana

Главный тренер «Химок»Игорь Черевченко прокомментировал игру своей команды в матче со «Спартаком» (2:3) в 11-м туре чемпионата России.

«Мы не заслуживали поражения сегодня, потому что в первом тайме у нас были хорошие моменты. Если бы мы их реализовали, все бы было по-другому. Футбол не прощает ошибок», — сказал Черевченко на послематчевой пресс-конференции.

Также специалист отметил, что на игру сильно повлияли пенальти и стандарт, с которых забил «Спартак».

За «Химки» выступает футболист сборной Казахстана Исламбек Куат, однако в минувшей встрече он остался на скамейке запасных.

Напомним, что «Химки» усилиями Резиуана Мирзова вышли вперед во встрече со «Спартаком» в начале второго тайма, однако затем пропустили 3 мяча, авторами которых стали Александр Кокорин, Эсекиэль Понсе и Джордан Ларссон. В концовке встречи за подмосковный клуб забил Брайан Идову.