Угуев и Рашидов победили на чемпионате России по вольной борьбе

Борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов (Россия)

Завур Угуев и Гаджимурад Рашидов завоевали золото чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Наро-Фоминске.

Двукратный чемпион мира Угуев, выступающий в весовой категории до 57 кг, в финальной схватке победил Азамата Тускаева. Бронзовыми призерами стали Ахмед Идрисов и Муслим Садулаев.

Чемпион мира и Европы Рашидов (до 65 кг) в финале нанес поражение Ахмеду Чакаеву - 2:0. Бронза у Загира Шахиева и Алана Гогаева.

В весовой категории до 61 кг первенствовал Абасгаджи Магомедов, в финальном поединке одержавший победу над Рамазаном Ферзалиевым - 9:7. Бронзовые медали завоевали Ибрагим Абдурахманов и Жаргал Дамдинов.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса
×
Азамат Артурович Тускаев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (ФАУ МО РФ ЦСКА)
Ахмед Мусаевич Идрисов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА")
Муслим Султанович Садулаев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ "АХМАТ")
Загир Мухтарпашаевич Шахиев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (МКУ "СШОР ИМ.БРАТЬЕВ ИРБАЙХАНОВЫХ")
Алан Казбекович Гогаев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Центр спортивной подготовки сборных команд Югры")