Завур Угуев, Абасгаджи Магомедов и Гаджимурад Рашидов – победители первого дня чемпионата России в Наро-Фоминске; олимпийский чемпион-2016 Сослан Рамонов проиграл в четвертьфинале

Сегодня, 16 октября, в Наро-Фоминске (Московская обл.) стартовал чемпионат России по вольной борьбе. В первый соревновательный день прошли турниры в трёх весовых категориях – до 57, 61 и 65 кг. Победы одержали, соответственно, Завур Угуев, Абасгаджи Магомедов и Гаджимурад Рашидов. Главная сенсация случилась в весе до 65 кг олимпийский чемпион 2016 года Сослан Рамонов уже в 1/4 финала уступил юному Загиру Шахиеву. Шахиев, в свою очередь, в полуфинале уступил призеру чемпионатов мира и Европы Ахмеду Чакаеву – и Рамонов потерял шансы претендовать даже на бронзу. Результаты дня сообщает...
×
Абасгаджи Мухтарович Магомедов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА")
Загир Мухтарпашаевич Шахиев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (МКУ "СШОР ИМ.БРАТЬЕВ ИРБАЙХАНОВЫХ")
Азамат Артурович Тускаев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (ФАУ МО РФ ЦСКА)
Ахмед Мусаевич Идрисов
Муслим Султанович Садулаев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по вольной борьбе (Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ "АХМАТ")