«Астон Вилла» забила «Ливерпулю»... 7 мячей

@

04 Октября 2020, 23:11,

Просто невероятный и фантастический результат зафиксирован по итогам матча Премьер-лиги между «Астон Виллой» и «Ливерпулем».

04 октября. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).

Да, бирмингемцы очень хорошо начали сезон, но даже самый ярый болельщик команды вряд ли мог мечтать о победе над «Ливерпулем» со счётом 7:2.

«Астон Вилла» ещё до перерыва громила чемпиона после хет-трика Олли Уоткинса, а во втором тайме продолжила забивать, Джек Грилиш оформил дубль. Более того, у хозяев были еще нереализованный выход один на один с голкипером и попадание в каркас ворот.