Победителями ралли «Псков-2020» стали спортсмены из Москвы и Челябинска

Елена Лешкина / АиФ

Стали известны победители ралли «Псков-2020» - финального этапа Чемпионата России по автогонкам, проходившего 3 и 4 октября в Псковской области. В абсолютном зачёте ими стали Василий Грязин (Москва) и Ярослав Фёдоров (Челябинск), сообщили «АиФ-Псков» в пресс-центре гонки.

Второе место заняли петербуржцы Дмитрий Воронов и Виктор Позерн, третье - Игорь Буланцев (Москва) и Михаил Гендельман (Санкт-Петербург).

Два псковских экипажа, участвовавших в гонке, финишировать не смогли. Всего в ралли «Псков-2020» приняли участие порядка 50 экипажей из Комсомольска-на-Амуре, Челябинска, Ростова-на-Дону, Ижевска, Хабаровска, Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Ярославля, Майкопа.

В конце октября в Псковской области состоится финальный этап Кубка России по ралли.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «АиФ - Псков», подробнее в Правилах сервиса