Хоккеистки "Торнадо" в овертайме обыграли "Бирюсу" в матче ЖХЛ

Хоккей

Хоккеистки подмосковного "Торнадо" в овертайме победили красноярскую "Бирюсу" в стартовом матче регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) сезона-2020/21.

Встреча в подмосковных Мытищах завершилась со счетом 5:4 (0:0, 2:2, 2:2, 1:0). В составе "Торнадо" дубль оформила Анна Савонина (40-я и 60-я минуты), еще по одной шайбе забросили Дарья Зубок (26), Галина Скиба (49) и Нина Пирогова (63). У проигравших дубль в активе Евгении Ларшиной (33, 38), также отличились София Лифатова (48) и Екатерина Добродеева (54).

В следующем матче "Торнадо" вновь примет "Бирюсу" в воскресенье.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса