Футбол. Александр Кончиц: до 60-й минуты ребят ни в чем нельзя упрекнуть, но матч длится 90

@Pressbol

Исполняющий обязанности главного тренера "Слуцка" Александр Кончиц подвел итоги домашнего поражения от "Шахтера" в 1/8 финала Кубка Беларуси (1:4).

До 60-й минуты ни в чем, наверное, нельзя упрекнуть ребят. Но матч длится 90 минут. Соперник забил четыре, мог и еще.
Тем не менее мы тоже могли в первом тайме забивать, если бы реализовали моменты. Сказывается, наверное, индивидуальное мастерство конкретных футболистов. Все решили "стандарты" и индивидуальное мастерство, — передает слова Кончица группа "сахарных" ВКонтакте.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Прессбол», подробнее в Правилах сервиса