Уль — 20-й по итогам «Флеш Валлонь»

@Sportivnyj portal Kazahstana

Сегодня состоялась ежегодная шоссейная велогонка, проходящая по дорогам Бельгии.Победителем гонки стал швейцарец Марк Хирши из команды «Sunweb», вторым финишировал француз Бенуа Конфруа из «AG2R La Mondiale», третьим стал канадец Уго Уль.У гонщиков «Астаны» лучшим стал Уго Уль, пересекший финишную черту 20-м, Горка Исагирре завершил гонку 23-м, Омар Фраиле — 27-м, Мерхави Кудус — 46-м, Родриго Контрерас — 139-м, Йонас Грегард не вышел на старт состязания.«Флеш Валлонь»Herve — Mur de Huy. 202 километра1. Марк Хирши (Швейцария, «Sunweb») — 4:49:172. Бенуа Конфруа (Франция, «AG2R La Mondiale»)3. Майкл Вудс (Канада, «EF Pro Cycling»)20. Уго Уль (Канада, «Астана») — +0:1823. Горка Исагирре (Испания, «Астана»)27. Омар Фраиле (Испания, «Астана») — +0:2846. Мерхави Кудус (Эритрейя, «Астана») — +0:48139. Родриго Контрерас (Колумбия, «Астана») — +12:15.