Расселл и Латифи показали, как был устроен быт команды «Уильямс» на «Сочи Автодроме»

@Chempionat

Пилоты «Уильямса» Джордж Расселл иНиколас Латифи показали собственное пребывание в Сочи, где проходил Гран-при России Формулы-1. В видео «Уильямс» показал обед, который подавали гонщикам, работу инженеров за компьютерами и прочую «внутреннюю кухню» команды.

Гонку выиграл финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас. На подиум Гран-при России Формулы-1 вместе с Боттасом поднялись гонщик «Ред Булл» — голландец Макс Ферстаппен и британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Россиянин Даниил Квят закончил гонку восьмым.

Латифи завершил гонку на 16-м месте. Расселл показал 18-й результат, опередив лишь сошедших Карлоса Сайнса и Лэнса Стролла.