"Ролан Гаррос". Расписание третьего игрового дня

@

Вторник, 29 сентября - третий игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся матчи первого круга у мужчин и женщин, а также пройдут соревнования пар.
На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Людмила Самсонова, Андрей Рублёв, Вероника Кудерметова, Дарья Касаткина и Виталия Дьяченко.
Roland Garros. Вторник, 29 сентября 2020 года
Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Майар Шериф (Египет) - Каролина Плишкова (Чехия)
Далее
Лаура Зигемунд (Германия) - Кристина Младенович (Франция)
Далее
Новак Джокович (Сербия) - Микаэль Имер (Швеция)
Далее
Денис Шаповалов (Канада) - Жиль Симон (Франция)
Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Вашек Поспишил (Канада) - Маттео Берреттини (Италия)
Далее
Людмила Самсонова (Россия) - София Кенин (США)
Далее
Хауме Муньяр (Испания) - Стефанос Циципас (Греция)
Далее
Арина Соболенко (Беларусь) - Джессика Пегула (США)
Корт Simonne Mathieu. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Дженнифер Брэди (США) - Клара Тоусон (Дания)
Далее
Сэм Куэрри (США) - Андрей Рублёв (Россия)
Далее
Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Ришар Гаске (Франция)
Далее
Полин Парментье (Франция) - Вероника Кудерметова (Россия)
Корт №2. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Андрес Мольтени и Уго Нис (Аргентина/Франция) - Сандер Жилль и Йоран Флиген (Бельгия)
Далее
Бенджамин Бонци и Антуан Хоан (Франция) - Равен Клаасен и Оливер Марак (ЮАР/Австрия)
Далее
Джейми Маррей и Нил Скупски (Британия) - Хуан-Игнасио Лондеро и Иржи Веселы (Аргентина/Чехия)
Далее
Макензи Макдональд и Теннис Сандгрен (США) - Мартон Фучович и Кэмерон Норри (Венгрия/Британия)
Корт №3. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Артём Ситак и Игор Зеленай (Новая Зеландия/Словакия) - Федерико Кория и Диего Шварцман (Аргентина)
Далее
Фредерик Нильсен и Тим Путц (Дания/Германия) - Лоренцо Сонего и Стефано Травалья (Италия)
Далее
Кевин Кравец и Андрес Мьес (Германия) - Александр Бублик и Михаил Кукушкин (Казахстан)
Далее
Люк Бэмбридж и Бен Маклахлан (Британия/Япония) - Уэсли Коольхоф и Никола Мектич (Голландия/Хорватия)
Корт №4. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Моника Никулеску (Румыния) - Даниэль Коллинз (США)
Далее
Донна Векич (Хорватия) - Ирина Барэ (Румыния)
Далее
Катерина Козлова (Украина) - Паула Бадоса (Испания)
Далее
Андрей Мартин (Словакия) - Жоао Соуса (Португали)
Корт №5. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Кристиан Гарин (Чили) - Филипп Кольшрайбер (Германия)
Далее
Зарина Дияс (Казахстан) - Онс Жабер (Тунис)
Далее
Юлия Гёргес (Германия) - Элисон Риске (США)
Далее
Джеймс Дакворт и Джон Миллман (Австралия) - Жереми Шарди и Фабрис Мартин (Франция)
Корт №7. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Тимеа Бабош (Венгрия) - Ана Богдан (Румыния)
Далее
Елена Рыбакина (Казахстан) - Сорана Кырстя (Румыния)
Далее
Кантен Гали (Франция) - Маркос Хирон (США)
Далее
Дарья Касаткина (Россия) - Хармони Тан (Франция)
Корт №9. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Елена Остапенко (Латвия) - Мэдисон Бренгл (США)
Далее
Душан Лайович (Сербия) - Джанлука Магер (Италия)
Далее
Генри Лааксонен (Швейцария) - Пабло Куэвас (Уругвай)
Далее
Дэн Эванс и Хуберт Гуркач (Британия/Польша) - Марсело Демолинер и Матве Мидделькооп (Бразилия/Голландия)
Корт №10. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Ллойд Харрис (ЮАР) - Алексей Попырин (Австралия)
Далее
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) - Марк Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия)
Далее
Стив Джонсон (США) - Роберто Карбальес-Баэна (Испания)
Далее
Остин Крайчек и Франко Скугор (США/Хорватия) - Сунву Квон и Дивиж Щаран (Корея/Индия)
Корт №11. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Симоне Болелли и Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина) - Сантьяго Гонсалес и Кен Скупски (Мексика/Британия)
Далее
Уго Деллиен (Боливия) - Ричардас Беранкис (Литва)
Далее
Ариэль Бехар и Гонсало Эскобар (Уругвай/Эквадор) - Николас Монро и Томми Пол (США)
Далее
Адриан Маннарино и Бенуа Пэр (Франция) - Фрэнсис Тиафо и Джексон Уитроу (США)
Корт №12. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Алисон Ван Уйтванк (Бельгия) - Ребекка Петерсон (Швеция)
Далее
Ласло Джере (Сербия) - Кевин Андерсон (ЮАР)
Далее
Тьяго Монтейро (Бразилия) - Николоз Басилашвили (Грузия)
Далее
Энцо Коко и Альбано Оливетти (Франция) - Юрген Мельцер и Эдуар Роже-Васслен (Австрия/Франция)
Корт №13. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Нао Хибино (Япония) - Марта Костюк (Украина)
Далее
Харольд Майо (Франция) - Алехандро Давидович Фокина (Испания)
Далее
Ясутака Утияма (Япония) - Аттила Балаш (Венгрия)
Далее
Петра Мартич (Хорватия) - Мисаки Дои (Япония)
Корт №14. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Уго Умбер (Франция) - Марк Полманс (Австралия)
Далее
Фиона Ферро (Франция) - Хизер Уотсон (Британия)
Далее
Слоан Стивенс (США) - Виталия Дьяченко (Россия)
Далее
Грегуар Баррере (Франция) - Григор Димитров (Болгария)

Хотите больше?

Получите полный доступ к новостям и аналитике бесплатно и без рекламы.

Люди
Действующие лица
Новак Джокович
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису
Григор Димитров Димитров
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису
Диего Себастьян Шварцман
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису
Денис Викторович Шаповалов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису
Андрей Андреевич Рублёв
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по теннису