Представители Рязанской области одержали победу во Всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует об успешном выступлении представителей региона на престижных соревнованиях по спортивной радиопеленгации.

В состязаниях, которые проходили в Дзержинске, приняли участие 145 человек. По итогам Всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации рязанцы завоевали восемь медалей в своих дисциплинах. Первые места заняли: Александр Миронов, Владислав Михалов и Анна Панюшкина. Двух серебряных наград удостоен Михаил Оказин, одной серебряной и двух бронзовых – Мария Столярова.

По итогам Чемпионата России мужская команда Рязанской области в составе  Дениса Шелонина, Леонида Штишевского и Вячеслава Кротенко стала пятой в дисциплине «144 Мгц». В «Радиоориентировании»  шестое место  заняла  Екатерина Абдуллина.