Даниил Чечела выиграл золото командного чемпионата России

В Сочи проходил командный чемпионат России по легкой атлетике. Представители Красноярского края завоевали на этих соревнованиях две медали.

В прыжках в длину красноярец Даниил Чечела в свой лучшей попытке показал результат 7,63 м и занял первое место. Вторым стал Сергей Михайловский из Краснодарского края (7,61 м), на третьем месте – москвич Александр Носкевич (7,59 м).

В беге на дистанции 100 м с барьерами железногорская легкоатлетка Екатерина Блескина финишировала второй – 13,62 сек. Обогнала ее Ксения Лабыгина из Удмуртии (13,47). Третьей стала Виктория Погребняк (13,77), выступающая за Томскую область и Алтайский край.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(391)211-40-74, пресс-служба министерства спорта края.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Красноярский край. Официальный портал», подробнее в Правилах сервиса