Челябинский «Трактор» всухую победил хабаровский «Амур»

@Dostup

Челябинский «Трактор» продлил победную серию до трех встреч подряд, выиграв 20 сентября у хабаровского «Амура», – домашний матч «черно-белых» завершился со счетом 5:0, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Счет встречи был открыт уже на первой минуте: забросил Алексей Бывальцев (00:51), а спустя около 15 минут он сделал дубль, причем в меньшинстве (15:17, 4x5). Также авторами голов в ворота гостей стали Лукаш Седлак (33:51, 4x4), Виталий Кравцов (37:06) и Ник Бэйлен (53:20, 5x4).

Добавим, сегодня команда впервые в сезоне играла под руководством главного тренера Анвара Гатиятулина, который из-за болезни не смог принять участия в стартовых играх.