​“Сочи” проиграл первую игру в сезоне

@Jugopolis
 ФК "Сочи" / vk.com

В воскресенье, 20 сентября, в Туле состоялся футбольный матч в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги. Местный “Арсенал” принимал на своем поле футболистов “Сочи”.

Игра шла на встречных курсах и в равной борьбе. Первыми смогли забить гол гости. Кристиан Нобоа на 10-й минуте удачно реализовал пенальти. Штрафной назначили после игры рукой со стороны тульского игрока. Но на 20-й минуте хозяева поля сумели счет сравнять. Отличился Сергей Ткачев. В добавленное к основному время тайма Эванс Кангва вывел “Арсенал” вперед. Во втором тайме сочинец Миха Мевля на 65-й минуте счет сравнял. Но уже на 71-й минуте все тот же Ткачев поставил финальную точку в счете - 3:2.

Для «Сочи» это поражение стало первым в текущем сезоне чемпионата России. Сейчас команда занимает в турнирной таблице 3 место. В ее копилке 15 очков. 26 сентября “Сочи” на своем поле примет “Краснодар”.