«Монако» потерял всё в концовке матча с «Ренном»

@

20 Сентября 2020, 00:08,

В матче четвёртого тура чемпионата Франции «Монако» гостил у «Ренна» и в малособытийном первом тайме повел после отличного удара с подбора от Виссама Бен-Йеддера. После перерыва «Ренн» давил на позиции соперника все сильнее, сначала Бенжамен Буриго издали зарядил в штангу, а затем пошли и голы. В заключительной десятиминутке Стивен Н’Зонзи замкнул фланговый навес, а перед финальным свистком Адриен Трюффер здорово пробил со средней дистанции и принес своей команде три очка (2:1). Полузащитник «Монако» Александр Головин пропускал матч из-за травмы.