"Ланс" одержал третью победу подряд в чемпионате Франции, обыграв "Бордо"

@R-Sport

Футболисты "Ланса"

Футболисты "Ланса" одержали третью победу подряд в новом сезоне чемпионата Франции, обыграв "Бордо" в матче четвертого тура Лиги 1.

Встреча в Лансе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Игнатиус Ганаго (47-я минута) и Гаэль Какута (59-я) с пенальти. У гостей в компенсированное время второго тайма отличился Самюэль Калу. "Бордо" заканчивал матч в меньшинстве после удаления Поля Байсса (58-я).

Следующий матч "Ланс" проведет 27 сентября в гостях с "Нимом". "Бордо" в этот же день примет "Ниццу".

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса