"Эвертон" разгромил "Вест Бромвич" в матче чемпионата Англии по футболу

Нападающий "Эвертона" Доминик Кэлверт-Льюин

"Эвертон" на своем поле разгромил "Вест Бромвич" в матче второго тура чемпионата Англии по футболу.

Субботняя встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля. В составе "ирисок" хет-трик оформил Доминик Кэлверт-Льюин (31-я, 62-я и 66-я минуты), также голы на счету Хамеса Родригеса (45) и Майкла Кина (54). У гостей отличились Грейди Диангана (10) и Матеус Перейра (47).

У "Вест Бромвича" в компенсированное время первого тайма был удален защитник Киран Гиббс. Через 2 минуты за разговоры с арбитром красную карточку также получил главный тренер "Вест Бромвича" Славен Билич.

"Эвертон" одержал вторую победу в новом сезоне чемпионата Англии. "Вест Бромвич" потерпел второе поражение.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса