Ян Вороговский сыграл в матче за лидерство в чемпионате Бельгии

@Sportivnyj portal Kazahstana

В игре шестого тура чемпионата Бельгии «Беерсхот» на выезде встретился с «Шарлеруа», пишет Sports.kz. Команды хорошо начали сезон и занимают первые строчки турнирной таблицы, «Шарлеруа» опережал соперника на три очка. Казахстанец Ян Вороговский вышел в стартовом составе гостей и имел шанс открыть счет, однако его мощный удар прошел над перекладиной, а затем Кавех Резаи забил в ворота его клуба. После перерыва Али Голизадех сумел увеличить разрыв, Резаи с пенальти оформил дубль, а последним забивал Мусаси Судзуки. 3:1 — сильнее хозяева. Вороговский был заменен на 63 минуте, а этот матч стал для него пятым в сезоне, он сумел отметиться одним голом. Таким образом, «Шарлеруа» одержал шестую победу в шести матчах, а «Беерсхот» проиграл второй поединок в новом сезоне и отстал от конкурента на шесть баллов.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса