Лига Европы. Фавориты не без приключений, но выходили из ситуации. ЧП в Риге

@Moldova.sports.md

Все голы второй вечерней сессии Лиги Европы.

ФК «Рига» (Латвия) – «Тре Фиори» (Сан-Марино)

Игра была остановлена в первом тайме (на 25-й минуте) при счёте 0:0 из-за проблем со светом. Сначала погасла часть освещения, а затем разбился прожектор. Стекло попало в одну из скамеек запасных. В результате было установлено, что продолжение матча не является безопасным.

«Локомотив» (Пловдив, Болгария) – «Тоттенхэм» (Англия) 1:2 (0:0)

Голы: Георги Минчев, 71 – 1:0, Харри Кейн, 80 (с пенальти) – 1:1 Танги Ндомбеле, 85 – 1:2.

Удаления: Бирсент Карагерен (Л), 78 – за вторую жёлтую карточку, Динис Альмейда (Л), 78 – прямая красная карточка.

«Гётеборг» (Швеция) – «Копенгаген» (Дания) 1:2 (0:0)

Голы: Тобиас Сана, 73 – 1:0, Роберт Мудражия, 83 – 1:1, Йонас Винд, 85 – 1:2.

«Нефтчи» (Азербайджан) – «Галатасарай» (Турция) 1:3 (0:1)

Голы: Мбайе Диане, 19 – 0:1, Папе Мамаду Мбодж, 46 – 1:1, Кристиано Луйиндама, 48 – 1:2, Мбайе Диане, 63 – 1:3.

«Флора» (Эстония) – «Рейкьявик» (Исландия) 2:1 (2:0)

Голы: Рауно Саппинен, 7 – 1:0, Михаэль Лиландер, 37 – 2:0, Кристиан Финнбогасон, 75 – 2:1.

Удаление: Аэриг Йонассон (Р), 58 – за вторую жёлтую карточку.

«Олимпия» (Любляна, Словения) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина) 2:3 (1:0, 1:2) – после дополнительного времени

Голы: Джордже Иванович, 19 – 1:0, Неманья Билбиджа, 51 – 1:1, Андрес Вомбергар, 81 – 2:1, Неманья Билбиджа, 84 – 2:2, Йосип Иванчич, 92 – 2:3.

«Коннас-Ки» (Уэльс) – «Динамо» (Тбилиси, Грузия) 0:1 (0:0)

Гол: Георги Габедава, 90+7 (с пенальти) – 0:1.

«Юргорден» (Швеция) – «Европа» (Гибралтар) 2:1 (1:0)

Голы: Кертис Эдвардс, 42 – 1:0, Адриан Галлардо, 57 – 1:1, Фредрик Ульвестад, 69 (с пенальти) – 2:1.

На 40-й минуте Лиэм Уокер (Е) не реализовал пенальти.

Удаление: Алекс Квуилло (Е), 62 – за вторую жёлтую карточку.

«Хибернианс» (Мальта) – «Фехервар» (Венгрия) 0:1 (0:0)

Голы: Бобан Николов, 61 – 0:1.

Удаление: Шола Шодия (Х), 90+3 – прямая красная карточка.

«Лячи» (Албания) – «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) 1:2 (0:0)

Голы: Кириан Нвабуэзе, 59 – 1:0, Джонатан Агудело, 90+1 – 1:1, Гаэтан Варенн, 90+3 – 1:2.

Удаление: Ардит Делиу (Л), 86 – за вторую жёлтую карточку.

ЦСКА (София, Болгария) – БАТЭ (Беларусь) 2:0 (1:0)

Голы: Али Соу, 44 – 1:0, Грехем Кэри, 90+5 – 2:0.

На 33-й минуте Неманья Милич (Б) не реализовал пенальти.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса