Хоккей: Автомобилист второй раз в сезоне обыграл Куньлунь

@Ofitsial'nyj portal Ekaterinburga

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на гостевом льду обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар» со счетом 5:2.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

5:2 Плэтт (Василевский, Литовченко)

На третьей минуте встречи хозяева открыли счет, но затем Анатолий Голышев реализовал большинство, забив свою сотую шайбу в КХЛ. Также юбилей отметил Чэй Геноуэй, отдавший сотую передачу. Незадолго до перерыва Павел Дацюк вывел екатеринбургскую команду вперед. После перерыва Анатолий оформил дубль, снова забив в большинстве, но в середине встречи «драконы» также удачно разыграли лишнего, сократив отставание до минимума. В третьем периоде Денис Бодров стал автором четвертой шайбы, а Джефф Плэтт установил окончательный счет матча – 5:2.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с омским «Авангардом». Игра состоится в воскресенье, 20 сентября, в 17:00, в КРК «Уралец».