Победа напоследок

@Krajsport

В Екатеринбурге в заключительном туре предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд «Енисей» встречался с «Тюменью».

Красноярки уверенно обыграли соперника, выступающего дивизионом ниже, в трех партиях – 3:0 (25:18, 25:13, 25:17). Самым результативным игроком в составе «Енисея» стала центральная блокирующая Анастасия Самойленко – 12 очков. 10 очков записала на свой счет Софья Писаревская, по 7 очков – Мария Фролова и Алина Егорова.

С двумя победами в пяти матчах «Енисей» сумел занять только пятое место в группе и выбыл из участия в Кубке России. Победителем группы предсказуемо стала «Уралочка-НТМК». На втором месте вторая команду «Уралочки», на третьем – «Динамо-Метар», на четвертом – «Сахалин». «Тюмень» замкнула турнирную таблицу.

Чемпионат России стартует уже 18 сентября. «Енисей» начнет его домашним матчем против одного из фаворитов – московского «Динамо».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Крайспорт», подробнее в Правилах сервиса