Гаспарян разгромила соперицу из Турции на старте турнира в Стамбуле

@Chempionat

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян с победы стартовала на турнире категории International в Стамбуле (Турция). В двух партиях она разгромила хозяйку кортов Пемру Озген — 6:2, 6:0.
Продолжительность матча составила 1 час 4 минуты. На счету Гаспарян 5 эйсов, 3 двойные ошибки и 6 из 10 реализованных брейк-пойнтов. Её соперница, являющаяся 214-й ракеткой мира, выполнила 1 подачу навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и оформила 1 брейк.
Следующей соперницей Гаспарян станет вторая сеяная соревнований Ребекка Петерсон из Швеции.
Напомним, на турнире также выступает Светлана Кузнецова, которая получила первый номер посева и начнёт поход за титулом со второго круга. Её первой соперницей на соревнованиях станет представительница Канады ЭжениБушар.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса