«Приехал в лучшую команду». Игрок возможного соперника «Кайрата» в ЛЕ удивил рассказом о выступлениях в Казахстане

@Sportivnyj portal Kazahstana

35-летний боснийский футболист Самир Бекрич рассказал в интервью Dnevnik о зарубежном этапе своей профессиональной карьеры, в том числе о выступлениях в Казахстане, сообщает Sports.kz.

— В Корее я играл с очень хорошими футболистами и против очень хороших клубов. В Иране играл перед аудиторией в 120 тысяч фанатов. Приехал в Казахстан в лучшую команду, бывшую чемпионом Казахстана, играл с ними в Лиге Чемпионов. В «Бунедкоре» мы выбили в Лиге Чемпионов Азии «Аль-Джазиру», у которой была наводящая на соперников ужас команда с Вучиничем, также там были Лансини, Питруапа и тренер Эрик Геретс, — похвастался опытный футболист.

Отметим, что в настоящее время Самир Бекрич выступает за «Железничар» из Сараево, который является возможным соперником «Кайрата» во втором раунде квалификации Лиги Европы. Что касается казахстанского периода его карьеры, то в 2011 году босниец провел за «Тобол» в рамках турнира КПЛ 29 поединков, забив в них 7 мячей. Относительно еврокубков, — он отыграл за костанайцев 57 минут в Братиславе в матче со словацким «Слованом» в рамках второго раунда квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, в котором со счетом 2:0 победили хозяева поля.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса