LIVE: Молдова – Косово, 0:0. Первый тайм

@Moldova.sports.md

Сегодня национальная сборная Молдовы во главе с турецким специалистом Энгином Фиратом сыграла ничью с Косово (1:1) в матче 1-го тура Лиги Наций. Наша команда забила гол в первом тайме (отличился Николаеску) и вела в счёте до 71-й минуты, когда косовары счёт сравняли.

Ниже вашему вниманию предложен итоговый протокол и видеообзор матча.

Молдова - Косово 1:1 (1:0)

Голы: Ион Николаеску, 20 - 1:0, Бенжамин Кололли, 71 - 1:1.

Молдова: Кошелев, Рябчук, Мудрак, Посмак, Армаш, С.Платика, Раца (Д.Марандич, 81), Ионицэ, К.Карп (А.Епуряну, 71), Каймаков (Кочук, 56), Николаеску.

Запасные: Д.Русу, Н.Чеботарь, Суворов, Раку, И.Жардан, А.Кожокарь, И.Драган, Милинчану, В.Дамашкан

Главный тренер - Энгин Фират

Косово: Мурич, Пачарада, Алити, Ррахмани, Войвода (Хадергенай, 60), Шала (Целина, 60), Крузиу, Зенели, В.Бериша, Рашица (Рашани, 75), Кололли.

Запасные: Уйкани, Бекай, Халими, Хасани, Дрешевич, Нухиу, Рашкай, Б.Бериша.