Два велогонщика из Московской области завоевали медали на Кубке России

@Mozaika. Glavnye novosti Rossii

Соревнования проходят с 31 августа по 3 сентября в Ижевске.

По информации пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области, велосипедисты заняли призовые места в индивидуальной гонке на время. Лидером заезда со временем 31 минута и 12 секунд стал Владислав Дуюнов, вслед за ним к финишу пришел Игорь Фролов, преодолевший дистанцию за 31 минуту и 40,9 секунды.

Замкнул тройку призеров Илья Байдиков из Самарской области, его время составило 31 минуту и 53,1 секунды.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что велогонщики из Подмосковья продолжают покорять все новые высоты на соревнованиях всероссийского масштаба.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Мозаика. Главные новости России», подробнее в Правилах сервиса