Выиграл борьбу у двух соперников, подработал и по дуге вколотил в дальнюю девятку. Блестящий гол в Кубке Беларуси

@
Вратарь не ожидал столь классного удара. «Крумкачы», представляющие Первую лигу чемпионата Беларуси, в 1/16 финала победили более именитого и маститого соперника — «вороны» со счетом 2:0 переиграли минское «Динамо» из Высшей лиги. Матч стал первым после длительного перерыва поединком со зрителями на трибунах. Мотивированные и эмоционально заряженные «Крумкачы» — в преддверии встречи двух футболистов команды задержали (но позже отпустили) силовые органы Беларуси — вышли играть за себя и «за тех парней». К радости заполнившихся трибун уже на 18-й минуте хозяева повели в счете — Сергей Лынько...