«Ренн» обыграл «Монпелье» благодаря автоголу бывшего полузащитника «Мордовии»

@

29 Августа 2020, 20:09,

В рамках второго тура чемпионата Франции «Ренн» на своём поле принимал «Монпелье». Уже к 22-й минуте хозяева повели в счёте, автоголом отметился бывший полузащитник «Мордовии» Ле Таллек. На 43-й минуте «Монпелье» остался в меньшинстве, прямую красную карточку получил Молле. На 73-й минуте составы уровняли, с поля удалён был Террье. Уже через 4 минуты «Ренн» закрепил преимущество благодаря голу Камавинге. Один мяч гости всё-таки отквитали, в дополнительное время отличился Лаборде, но на большее «Монпелье» не хватило. Хозяева одержали победу со счётом 2:1.

«Ренн» после двух туров набрал четыре очка и забрался на промежуточное первое место.Видеотрансляция матча Ренн - Монпелье