«Ним» и «Лорьян» одержали уверенные победы в домашних матчах

@

23 Августа 2020, 18:20,

Завершились два матча чемпионата Франции по футболу.

«Лорьян» на своём поле принимал «Страсбург». Гости открыли счёт уже на 30-й минуте, отличился Чахири. «Лорьян» начал второй тайм гораздо активнее и к 60-й минуте уже вышел вперёд, голы на счету Виссы и Грбича. А точку в матче поставил вышедший на замену Хамел, отличившись на 87-й минуте. 3:1 победа «Лорьяна».

«Брест» отправился в гости к «Ниму». Уже к 31-й минуте хозяева вели со счётом 2:0, голами отметились Денки и Мелинг. Гости побежали вперёд во втором тайме, но нарвались на контратаку «Нима», отличился Филиппото. На 77-й минуте «Брест» остался в меньшинстве, а затем пропустил ещё один гол. Итоговый счёт – 4:0 в пользу «Нима».