«Севилья» дожала «Вулверхэмтон» в основное время

@

11 Августа 2020, 23:59,

«Севилья» стала последним полуфиналистом Лиги Европы, вырвав победу у «Вулверхэмтона». Испанцы в который раз подтвердили, что этот еврокубок является любимым турниром. Команда Хулена Лопетеги намного чаще била по воротам, контролировала мяч на протяжении 72% игрового времени и подала 14 угловых при нуле у соперника. И именно такой стандарт стал решающим на 88-й минуте, когда Лукас Окампос открыл счет - 1:0. Отметим, что англичане, для которых текущий сезон в еврокубках начался больше года назад, не забили пенальти на 13-й минуте.