«Фиорентина» выиграла у СПАЛ в последнем матче сезона

@IA Krasnaja Vesna

«Фиорентина» в гостях переиграла СПАЛ 2 августа в матче 38-го тура чемпионата Италии по футболу.

В первом тайме команды обменялись забитыми голами. У «Фиорентины» на 30-й минуте гол забил Жозеф Альфред Дункан, а СПАЛ ответил голом Марко Д’Алессандро на 39-й минуте.

«Фиорентина» смогла вырвать победу в самой концовке встречи. На 89-й минуте гол забил Кристиан Куаме. А в компенсированное время Эрик Пульгар реализовал пенальти, установив окончательный счет — 3:1 в пользу «Фиорентины».

Отметим, после 38 туров «Фиорентина» набрала 49 очков и занимает девятое место. СПАЛ покидает Серию А по итогам сезона. Команда заняла последнее место с 20 очками.