«Фулхэм» с трудом прошёл «Кардифф» по пути к финалу плей-офф Чемпионшипа

@

30 Июля 2020, 23:58,

В Чемпионшипе Англии определился второй финалист плей-офф. «Фулхэм» после выездной победы со счетом 2:0 принимал «Кардифф». Гости забили по голу в начале каждого тайма, пропустив в ответ на девятой минуте и держали всех в напряжении до финального свистка. В итоге 1:2 на табло в пользу «Кардиффа», но дальше идет соперник.

В решающем матче «Фулхэм» сразится с «Брентфордом». Этот поединок должен состояться на «Уэмбли» 4 августа.

Напомним, что ранее в Премьер-лигу напрямую вышли «Лидс» и «Вест Бромвич».

30 июля. Стадион "Крэйвен Коттедж" (Лондон).