«Барселона» проиграла «Осасуне», «Атлетико» был сильнее «Хетафе»

@

17 Июля 2020, 00:01,

В предпоследнем туре Ла Лиги «Барселона» играла против «Осасуны» и наверняка знала о ходе параллельного матча, в котором «Реал» завоевал чемпионский титул. Каталонцы уступили в первом тайме, пропустив гол от Хосе Арнаиса, а уже после перерыва Лионель Месси отыграл гол. Памплонцы вырвали победу на 90-й минуте . «Барселона» в любом случае финиширует второй.

«Атлетико» гостил у «Хетафе» и был успешен (2:0). Голы Маркоса Льоренте и Томаса Тейе позволили мадридцам выйти на чисто третье место.

«Севилья» не смогла забить «Реал Сосьедаду» (0:0) и идет на четвертом месте.

16 июля. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

16 июля. Стадион "Колизеум Альфонсо Перес" (Хетафе).