«Наполи» упустил победу, «Милан» разобрался с «Пармой»

@

15 Июля 2020, 22:59,

По итогам некоторых матчей 33-го тура Серии А обостряется борьба за пятое место в таблице. «Наполи» гостил у «Болоньи» и на протяжении 73-х минут вел в счете после быстрого гола Костаса Маноласа, а вот удержать победу не смог - 1:1.

Проблемами конкурента воспользовался «Милан», проигравший первый тайм «Парме». «Россонери» после перерыва забили трижды. Хакан Чалханоглу отметился двумя результативными передачами и голом - 3:1. В таблице бывшая и нынешняя команды Дженнаро Гаттузо делят шестое место.

15 июля. Стадион "Ренато Далл'Ара" (Болонья).